
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
12 ₴
- В наличии
- Код: 11209
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С винтовым распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Citroen | Xantia (1993 - 1998) Xantia (1998 - 2001) Xsara (1997 - 2000) Xsara (2000 - 2004) C5 (2001 - 2007) C5 (2008 - 2017) Xsara Picasso (1999 - 2012) C6 (2004 - 2012) |
Бампер | Накладки бампера | |
| Peugeot | Expert | Бампер | Накладки бампера | |
| Renault | Clio II (1998 - 2008) Clio III (2005 - 2012) Express Kangoo I (1998 - 2009) Laguna I (1993 - 2000) Megane I (1995 - 2003) Megane II (2002 - 2009) Modus (2004 - 2008) 5 19 (1988 - 1997) 21 (1986 - 1995) 25 (1984 - 1992) Scenic II (2003 - 2009) Trafic I (1981 - 2001) Trafic II (2001 - 2014) Logan Sandero (2007 - 2012) |
Бампер | Накладки бампера | |
| Mercedes-Benz | Много моделей | Бампер | Накладки бампера | |
| Audi | A4 A6 Q5 (2008 - 2017) Q7 (2005 - 2017) |
Бампер | Накладки бампера |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | A000991664, 6555le, 9699542280, 7703072236, 7L6868307, 8Z0857784 |
| ECO | 15475 |
| Romix | A60953 |
| Автофурнитура | A60953 |
| STARKLIPS | 0168, 8883 |
| Китай | C1711 |
РАМЕРЫ
| T | 12 мм |
| T1 | 10 мм |
| F | 6 мм |
| H | 9.5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Audi 8Z0857784; Renault 7703072236; Romix A60953 |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴