
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
15 ₴
- В наличии
- Код: 11271
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С винтовым распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| VW | (2006 - 2013) Passat CC (2012 - 2013) |
Порог | Молдинг | |
| Audi | Q5 (2009 - 2013) | Порог | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 3C0-853-934, 3C0853934 |
РАМЕРЫ
| T | 14,8 мм |
| T1 | 7,8 мм |
| F | 6,3 мм |
| H | 10,7 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Audi 3C0853934; Volkswagen 3C0853934 |
| Производитель | Audi |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴