
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
12 ₴
- В наличии
- Код: 11575
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек без шляпки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | A2 (2000 - 2005) TT A4 B7 (2004 - 2008) A5 (2007 - 2017) Q3 (2011 - 2017) A8 Q5 (2008 - 2017) |
Крыло | Подкрылки | |
| Honda | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Mazda | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Mitsubishi | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Nissan | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Suzuki | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 4D0807300 |
| ECO | 55188S |
| Romix | A81365 |
| Автофурнитура | A81365 |
| STARKLIPS | 10392 |
| Китай | С1611 |
РАМЕРЫ
| T | 22 мм |
| F | 7 мм |
| H | 12 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Audi 4D0807300; Romix A81365 |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A5, A8, TT, Q5, Q3, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴