
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
12 ₴
- В наличии
- Код: 11602
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Mercedes-Benz | Много моделей | Салон | Внутренняя отделка | |
| Audi | A6 C6 (2004 - 2011) A3 (1996 - 2003) A3 (2003 - 2012) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| BMW | 3-series E30 (1983 - 1991) 7-series E32 (1986 - 1994) 3-series E36 (1991 - 1999) 5-series E39 5-series E39 (1995 - 2000) 5-series E39 (2000 - 2004) 5-series E60 (2004 - 2009) 5-series F10 (2010 - 2012) 5-series E34 (1988 - 1996) 7-series E38 (1995 - 2001) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Seat | Altea Leon (1999 - 2006) Leon (2005 - 2012) Toledo (1998 - 2004) Toledo (2004 - 2009) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Skoda | Octavia Fabia (2006 - 2017) Octavia A4 (1996 - 2004) Octavia A5 (2004 - 2008) Octavia A7 (2013 - 2017) Superb (2008 - 2012) Yeti (2010 - 2012) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| VW | New Beetle (1997 - 2010) Golf IV (1997 - 2003) Golf Jetta III (1992 - 1998) Caddy (2003 - 2015) Passat B6 (2005 - 2010) Polo IV (2001 - 2009) Touran I (2003 - 2010) Transporter T5 (2003 - 2009) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51111908077, N90359101, A0009905492, 0009905492 |
РАМЕРЫ
| T | 15 мм |
| T1 | 7 мм |
| F | 6 мм |
| H | 15 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | BMW 51111908077; Volkswagen N90359101 |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴