
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
12 ₴
- В наличии
- Код: 11828
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | A4 B6 (2000 - 2004) A4 B7 (2004 - 2008) A5 (2007 - 2017) A6 C6 (2004 - 2011) Q5 (2008 - 2017) TT (2006 - 2014) |
Крыло | Подкрылки | |
| Seat | Exeo (2009 - 2017) Altea Leon (2005 - 2012) Toledo (2004 - 2009) |
Крыло | Подкрылки | |
| VW | Golf V (2003 - 2008) Golf VI (2008 - 2012) Jetta III (1992 - 1998) Passat B6 (2005 - 2010) Tiguan (2007 - 2011) Touran I (2003 - 2010) |
Крыло | Подкрылки |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 8E0825267, 1039463, N807389S, N807389-S, 7701049271, 21030249, 4803228, 6503598 |
РАМЕРЫ
| T | 20 мм |
| T1 | 15 мм |
| F | 8,2 мм |
| H | 22 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴