
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
28 ₴
- В наличии
- Код: 11850
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | 100 C4 (1990 - 1994) 80 B3 (1987 - 1991) 80 B4 (1991 - 1995) A4 B5 (1994 - 2001) A4 B6 (2000 - 2004) A4 B7 (2004 - 2008) TT (1998 - 2006) A8 D3 (2003 - 2009) |
Дверь | Обшивка двери | |
| Seat | Exeo (2009 - 2017) Leon (1999 - 2006) Toledo (1998 - 2004) |
Дверь | Обшивка двери | |
| VW | New Beetle (1997 - 2010) | Дверь | Обшивка двери |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 8L3837199B |
РАМЕРЫ
| T | 22 мм |
| T1 | 10 мм |
| F | 6 мм |
| H | 8 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Audi 8L3837199B |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴