
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
14 ₴
- В наличии
- Код: 12260
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фигурные |
| Подвид | Прочие фигурные |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | A4 (2013 - 2016) A5 (2014 - 2017) |
Кузов | Накладки порога |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 8T0-853-909-A, 8T0853909A |
| Китай | C3029 |
РАМЕРЫ
| T | 16 мм |
| H | 40,5 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Audi 8T0853909A |
| Производитель | Audi |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴