
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
8,50 ₴
- В наличии
- Код: 12841
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фигурные |
| Подвид | Фигурные V-образные |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | A3 (1996 - 2003) A3 (2003 - 2012) A4 B6 (2000 - 2004) A4 B7 (2004 - 2008) A4 B8 (2007 - 2017) A5 (2007 - 2017) A6 C5 (1997 - 2004) A6 C6 (2004 - 2011) A8 D2 (1994 - 2002) A8 D3 (2003 - 2009) Q5 (2008 - 2017) TT (2006 - 2014) Q7 (2005 - 2017) |
Капот | Тепло-шумоизоляция | |
| Seat | Cordoba (1993 - 2017) Ibiza (1993 - 2017) Toledo (1991 - 1999) |
Капот | Тепло-шумоизоляция | |
| Skoda | Octavia Fabia (1999 - 2007) Fabia (2006 - 2017) Felicia (1995 - 2000) Octavia A4 (1996 - 2004) Octavia A5 (2004 - 2008) Octavia A7 (2013 - 2017) Roomster (2006 - 2015) Superb (2002 - 2007) Superb (2008 - 2012) Yeti (2010 - 2012) |
Капот | Тепло-шумоизоляция | |
| VW | New Beetle (1997 - 2010) Bora (1998 - 2005) Caddy (1995 - 2003) Eos (2006 - 2011) Fox (2005 - 2011) Golf IV (1997 - 2003) Golf V (2003 - 2008) Golf VI (2008 - 2012) Jetta III (1992 - 1998) Lupo (1998 - 2005) Passat B6 (2005 - 2010) Polo IV (2001 - 2009) Scirocco III (2008 - 2017) Touran I (2003 - 2010) Touareg Transporter T5 (2003 - 2009) |
Капот | Тепло-шумоизоляция |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 1H586384901C, 1H5863849A, 1H5863849A01C, 1H5863849A9B9 |
| ECO | 50146Z |
| Romix | 50146Z |
| Автофурнитура | 50146Z |
| STARKLIPS | 516 |
РАМЕРЫ
| T | 23 мм |
| T1 | 19 мм |
| F | 14 мм |
| H | 15 мм |
| H1 | 6 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Audi 1H5863849A; Romix 50146Z; Volkswagen 1H5863849A |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Vento, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Phaeton, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Q7, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Touareg, Touran, A3, A4, A6, A8, Transporter, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 8,50 ₴