
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
12 ₴
- В наличии
- Код: 14153
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с круглой шляпкой |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Seat | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Skoda | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Lancia | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Alfa Romeo | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Renault | 19 (1988 - 1997) Megane I (1995 - 2003) Megane Scenic (1996 - 1999) |
Кузов | Универсальные | |
| Citroen | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Peugeot | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Fiat | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Audi | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| VW | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 155809966, 6992G2, 14115980 |
| ECO | 57259 |
| Romix | 15001 |
| Автофурнитура | 15001 |
| STARKLIPS | 2428 |
РАМЕРЫ
| T | 13 мм |
| F | 8 мм |
| F1 | 3 мм |
| H | 9 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi 155809966; Romix 15001 |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴