
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
10 ₴
- В наличии
- Код: 14205
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с круглой шляпкой |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | Много моделей | Крыло | Подкрылки | |
| Seat | Много моделей | Крыло | Подкрылки | |
| Skoda | Много моделей | Крыло | Подкрылки | |
| VW | Много моделей | Крыло | Подкрылки |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 6N0809966A, N080-996-6A, N0809966A, WHT003737 |
| ECO | 57278Z |
| Romix | 15506 |
| Автофурнитура | 15506 |
| STARKLIPS | 269 |
РАМЕРЫ
| T | 12 мм |
| F | 8 мм |
| H | 17 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi 6N0809966A; Romix 15506; Volkswagen 6N0809966A |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴