
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
14 ₴
- В наличии
- Код: 14243
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с круглой шляпкой |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | 200 (1980 - 1991) 80 Coupe A8 100 C3 (1982 - 1991) 100 C4 (1990 - 1994) 80 B4 (1991 - 1995) 90 A6 C4 (1994 - 1997) A8 D2 (1994 - 2002) Coupe |
Кузов | Универсальные | |
| VW | Golf II (1974 - 1983) Jetta II (1984 - 1992) Passat B2 (1980 - 1988) Polo II (1981 - 1994) |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 321813988A, 321813998A |
| ECO | 57307 |
| Romix | A15514 |
| Автофурнитура | A15514 |
| STARKLIPS | 542 |
РАМЕРЫ
| T | 16 мм |
| F | 8 мм |
| F1 | 4 мм |
| H | 20 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi 321813998A; Romix A15514; Volkswagen 321813998A |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴