
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
15 ₴
- В наличии
- Код: 14332
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с круглой шляпкой |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | A3 (2003 - 2012) A4 B7 (2004 - 2008) A4 B8 (2007 - 2017) A6 C6 (2004 - 2011) Q7 (2005 - 2017) TT (2006 - 2014) |
Кузов | Универсальные | |
| Seat | Exeo (2009 - 2017) Ibiza (2008 - 2017) |
Кузов | Универсальные | |
| VW | Caddy (2003 - 2015) Eos (2006 - 2011) Golf V (2003 - 2008) Golf VI (2008 - 2012) Passat B6 (2005 - 2010) Scirocco III (2008 - 2017) Tiguan (2007 - 2011) |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | N10621301 |
| ECO | 40583Z |
| Romix | C60409 |
| Автофурнитура | C60409 |
| STARKLIPS | 8238 |
| Китай | C1642 |
РАМЕРЫ
| T | 17,7 мм |
| F | 10x10 мм |
| H | 17 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi N10621301; Romix C60409 |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴