
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
15 ₴
- В наличии
- Код: 14724
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с квадратной шляпкой |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | A4 (2016 - 2018) A5 Quattro A6 Q3 (2017 - 2018) Q5 RS7 S4 S5 S6 S7 SQ5 |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 8K0-821-213A, 8K0821213A |
| Китай | С1809 |
РАМЕРЫ
| T | 18,3х15,3 мм |
| F | 19 мм |
| F1 | 4,2 мм |
| H | 20 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| Кросс-номери | Audi 8K0821213A |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴