
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
15 ₴
- В наличии
- Код: 14740
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с квадратной шляпкой |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | Много моделей | Крыло | Подкрылки | |
| Seat | Toledo (1998 - 2004) | Крыло | Подкрылки | |
| Skoda | Octavia Octavia A4 (1996 - 2004) Octavia A5 (2004 - 2008) Octavia A7 (2013 - 2017) Roomster (2006 - 2015) Superb (2002 - 2007) Superb (2008 - 2012) Yeti (2010 - 2012) |
Крыло | Подкрылки | |
| VW | Caddy (1995 - 2003) Corrado (1988 - 1995) Jetta II (1984 - 1992) Vento (1992 - 1998) Golf II (1983 - 1992) Golf III (1991 - 1997) Passat B3 (1988 - 1993) Polo II (1981 - 1994) Sharan (1995 - 2000) Sharan (2000 - 2004) Sharan (2004 - 2010) Passat B4 (1993 - 1997) LT II (1996 - 2006) |
Крыло | Подкрылки |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 811807577C, 811807577 |
| ECO | 57115Z |
| Romix | 15505 |
| Автофурнитура | 15505 |
| STARKLIPS | 263 |
РАМЕРЫ
| T | 12 мм |
| T1 | 7 мм |
| F | 8 мм |
| F1 | 4 мм |
| H | 12 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi 811807577C; Romix 15505; Volkswagen 811807577C |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴