
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
21 ₴
- В наличии
- Код: 15025
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | A2 (2000 - 2005) A3 A4 |
Дверь | Обшивка двери | |
| Seat | Leon Toledo Ibiza (1993 - 2017) Ibiza (1999 - 2002) |
Дверь | Обшивка двери | |
| VW | Golf VI (2008 - 2012) Passat |
Дверь | Обшивка двери |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 8Z0868243 |
| ECO | 71503 |
| Romix | C10116 |
| Автофурнитура | C10116 |
| STARKLIPS | 6935 |
РАМЕРЫ
| T | 19 мм |
| T1 | 19 мм |
| F | 12 мм |
| H | 21 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Audi 8Z0868243; Romix C10116 |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴