
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
9 ₴
- В наличии
- Код: 15398
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Renault | Много моделей | Салон | Внутренняя отделка | |
| Audi | Q7 (2005 - 2017) | Салон | Внутренняя отделка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 7701053516, 7701057715, 7L5853994, 7001053516 |
| Китай | C960 |
РАМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 13 мм |
| F | 10 мм |
| H | 20 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Кросс-номери | Audi 7L5853994; Renault 7701057715 |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴