
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
15 ₴
- В наличии
- Код: 15400
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | Много моделей | Дверь | Обшивка двери | |
| Seat | Много моделей | Дверь | Обшивка двери | |
| Skoda | Много моделей | Дверь | Обшивка двери | |
| VW | Много моделей | Дверь | Обшивка двери | |
| Ford | Fiesta (1976 - 1981) Fiesta (1983 - 1989) Escort 3 (1980 - 1986) Escort 4 (1986 - 1990) Granada Scorpio Sierra |
Дверь | Обшивка двери |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | E865220S, A0069884378, 6117693, 2E0867059, 0069884378 |
| ECO | 50283Z |
| Romix | A14424 |
| Автофурнитура | A14424 |
| STARKLIPS | 6769 |
| Китай | C1699 |
РАМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 13 мм |
| F | 9 мм |
| H | 16 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Ford Motor Company E865220S; Volkswagen 2E0867059 |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, A3, Crafter, Carisma, Space Star, TT, Golf, Fiesta, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴