
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
15 ₴
- В наличии
- Код: 15420
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Шляпка с вырезом |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | Много моделей | Салон | Внутренняя отделка | |
| Seat | Много моделей | Салон | Внутренняя отделка | |
| Skoda | Много моделей | Салон | Внутренняя отделка | |
| VW | Много моделей | Салон | Внутренняя отделка | |
| Mercedes-Benz | Много моделей | Салон | Внутренняя отделка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | A0059888278, 0059888278, 4D0867299A |
| ECO | 72305 |
| Romix | A15054 |
| Автофурнитура | A15054 |
| STARKLIPS | 278 |
РАМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 13 мм |
| F | 9 мм |
| H | 16.5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi 4D0867299A; Mercedes-Benz A0059888278; Romix A15054 |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | TT |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴