
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
23 ₴
- В наличии
- Код: 15423
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Шляпка с вырезом |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | 80 B4 (1991 - 1995) 100 C4 (1990 - 1994) A6 C4 (1994 - 1997) A8 D2 (1994 - 2002) |
Дверь | Обшивка двери |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 893867290 |
| ECO | 71255 |
| Romix | C10003 |
| Автофурнитура | C10003 |
| STARKLIPS | 0274, 0275 |
| Китай | С1831 |
РАМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 13 мм |
| F | 9 мм |
| H | 18 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Кросс-номери | Audi 893867290; Romix C10003 |
| Производитель | Audi |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴