
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
18 ₴
- В наличии
- Код: 15430
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Шляпка с вырезом |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | 80 B2 (1978 - 1986) 80 B3 (1987 - 1991) 80 B4 (1991 - 1995) 100 C3 (1982 - 1991) 100 C4 (1990 - 1994) A6 C4 (1994 - 1997) A8 D2 (1994 - 2002) |
Дверь | Молдинг | |
| Seat | Cordoba (1993 - 2017) Cordoba (1999 - 2017) Ibiza (1993 - 2017) Ibiza (1999 - 2002) Cordoba (2002 - 2008) Ibiza (2002 - 2008) Inca (1995 - 2000) Toledo (1991 - 1999) Toledo (1998 - 2004) |
Дверь | Молдинг | |
| VW | Golf I (1974 - 1983) Golf II (1974 - 1983) Golf VI (2008 - 2012) Jetta II (1984 - 1992) Corrado (1988 - 1995) Polo II (1981 - 1994) Transporter T2 (1979 - 1992) Transporter T4 (1990 - 2003) LT I (1975 - 1996) |
Дверь | Молдинг | |
| BMW | 5-series E12 (1972 - 1981) 3-series E21 (1975 - 1983) 7-series E23 (1977 - 1986) |
Дверь | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 823867299 |
| ECO | 50310 |
| Romix | A12954, 11453 |
| Автофурнитура | A12954 |
| STARKLIPS | 7065 |
РАМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 14 мм |
| F | 9 мм |
| H | 22 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Audi 823867299; Romix A12954 |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Coupe, Transporter, Taunus, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴