
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
14 ₴
- В наличии
- Код: 15552
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Тип | 1 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Peugeot | Много моделей | Дверь | Обшивка двери | |
| Audi | A4 (2004 - 2007) | Дверь | Обшивка двери |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 8E9867299 |
РАМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 16 мм |
| T2 | 13 мм |
| F | 11 мм |
| H | 18 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Audi 8E9867299 |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Volvo, Peugeot, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | XC70, 307, 308, C2, Kangoo, C3, C4, C5, Partner, C30, Espace, Logan, 407, C2 Enterprise, A4, 206, 207, 208, Master, Clio, Megane, S40, V70, V50, 1007, S80, Scenic, Berlingo, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴