
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
21 ₴
- В наличии
- Код: 15694
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Прямоугольная шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | A8 Caddy (2003 - 2010) Caddy (2011 - 2017) |
Дверь | Обшивка двери |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 4D0867299D |
| ECO | 71260, 72513 |
| STARKLIPS | 3889 |
РАМЕРЫ
| T | 12 мм |
| T1 | 14 мм |
| T2 | 14 мм |
| F | 11 мм |
| H | 17 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Audi 4D0867299D |
| Производитель | ECO |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴