
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
12 ₴
- В наличии
- Код: 16132
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Закладные под саморез |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | A3 (2003 - 2012) | Кузов | Универсальные | |
| Skoda | Octavia Octavia A5 (2004 - 2008) Superb (2008 - 2012) Yeti (2010 - 2012) |
Кузов | Универсальные | |
| VW | Caddy (2003 - 2015) Golf V (2003 - 2008) Golf VI (2008 - 2012) Jetta V (2005 - 2010) Passat B6 (2005 - 2010) Scirocco III (2008 - 2017) Tiguan (2007 - 2011) Touran I (2003 - 2010) |
Кузов | Универсальные | |
| Seat | Altea Ibiza (2008 - 2017) Leon (2005 - 2012) Toledo (2004 - 2009) |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | N90959101 |
| Romix | C60580 |
| Автофурнитура | C60580 |
| STARKLIPS | 11237 |
РАМЕРЫ
| T | 15,6 мм |
| F | 1,8 мм |
| H | 7 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi N90959101; Romix C60580; Volkswagen N90959101 |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴