
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
18 ₴
- В наличии
- Код: 16194
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Закладные под саморез |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Seat | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Skoda | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Opel | Astra F (1991 - 2000) Calibra (1989 - 1997) Corsa B (1993 - 2000) Omega B (1994 - 2003) Tigra A (1994 - 2000) Vectra A (1988 - 1995) |
Кузов | Универсальные | |
| VW | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Ford | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Mercedes-Benz | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| BMW | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
|
, 1470998, 207217563, N0154322, 2072035, 07129901663, 07129904231 | ||
| ECO | 70133 | ||
| Romix | 14202 | ||
| Автофурнитура | 14202 |
РАМЕРЫ
| T | 24,5 мм |
| F | 4,8 мм |
| H | 3,8 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi N0154322; BMW 07129925742; Opel 207217563; Romix 14202 |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴