
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
27 ₴
- В наличии
- Код: 16198
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Закладные под саморез |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| VW | Transporter T2 (1979 - 1992) Transporter T4 (1990 - 2003) |
Багажник | Внутренняя отделка | Крепление обшивки багажника |
| VW | Golf Polo Vento (1992 - 1998) |
Порог | Молдинг | |
| VW | LT | Моторный отсек | Радиатор | |
| Audi | A3 (1996 - 2003) | Радиатор | Декоративная решетка | |
| Audi | TT | Порог | Молдинг | |
| Seat | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Skoda | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | N0154491 |
| ECO | 70144Z |
| Romix | 16307 |
| Автофурнитура | 16307 |
РАМЕРЫ
| T | 25 мм |
| F | 5 мм |
| H | 3 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi N0154491; Romix 16307; Volkswagen N0154491 |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴