
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
15 ₴
- В наличии
- Код: 16283
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Закладные под саморез |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | 100 C4 (1990 - 1994) A4 B5 (1994 - 2001) A4 B6 (2000 - 2004) A4 B7 (2004 - 2008) A6 C4 (1994 - 1997) A6 C5 (1997 - 2004) A6 C6 (2004 - 2011) A8 D3 (2003 - 2009) |
Моторный отсек | Панели защиты | Комплект к 19986, 19987 |
| Seat | Altea Leon (2005 - 2012) Toledo (2004 - 2009) |
Моторный отсек | Панели защиты | Комплект к 19986, 19987 |
| Skoda | Superb (2002 - 2007) | Моторный отсек | Панели защиты | Комплект к 19986, 19987 |
| VW | Passat B5 (1996 - 2005) | Моторный отсек | Панели защиты | Комплект к 19986, 19987 |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51718176503, 8D0805960 |
| ECO | 15188Z |
| Romix | C10133 |
| Автофурнитура | C10133 |
| STARKLIPS | 3135 |
| Китай | H2158 |
РАМЕРЫ
| T | 24 мм |
| F | 7,6 мм |
| H | 8 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi 8D0805960; BMW 51718176503; Romix C10133 |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, 100, A4, A6, A8, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴