
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
22 ₴
- В наличии
- Код: 16503
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Фиксаторы V-образные |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | A1 (2010 - 2012) A3 A4 A5 (2007 - 2017) A6 A7 (2010 - 2012) A8 Q3 (2011 - 2017) Q5 (2008 - 2017) TT |
Кузов | Универсальные | |
| Seat | Altea Exeo (2009 - 2017) Ibiza (1993 - 2017) Leon (2012 - 2017) |
Кузов | Универсальные | |
| VW | Passat CC (2008 - 2012) Passat B6 (2005 - 2010) |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 8L4867276 |
| ECO | 15562Z |
РАМЕРЫ
| T | 13.5 мм |
| F | 9 мм |
| F1 | 11 мм |
| H | 16.3 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi 8L4867276 |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴