
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
10 ₴
- В наличии
- Код: 16504
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Фиксаторы V-образные |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| VW | New Beetle (2011 - 2017) Caddy Passat CC (2012 - 2017) Eos (2006 - 2011) Fox (2005 - 2011) Golf Jetta Passat Phaeton (2002 - 2011) Polo Scirocco Sharan (2010 - 2017) Suran (2011 - 2017) Tiguan (2007 - 2011) Touran I (2003 - 2010) Touareg II (2010 - 2017) UP (2011 - 2017) |
Кузов | Универсальные | |
| Skoda | Octavia Citigo (2011 - 2017) Fabia Rapid (2012 - 2017) Roomster Superb Yeti (2010 - 2012) |
Кузов | Универсальные | |
| Seat | Alhambra (2010 - 2017) Altea Ibiza (1993 - 2017) Ibiza (1999 - 2002) Ibiza (2002 - 2008) Leon Toledo (2004 - 2009) |
Кузов | Универсальные | |
| Audi | A1 (2010 - 2012) A2 (2000 - 2005) A3 A6 A8 Q3 (2011 - 2017) Q5 (2008 - 2017) A5 (2007 - 2017) |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 4A0867276B |
| ECO | 15561T |
| STARKLIPS | 7697 |
РАМЕРЫ
| T | 14 мм |
| F | 8 мм |
| F1 | 10 мм |
| H | 16.2 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi 4A0867276B |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴