
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
18 ₴
- В наличии
- Код: 16601
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Закладные под саморез |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | 80 B2 (1978 - 1986) | Кузов | Универсальные | |
| Seat | Alhambra (1996 - 2000) Alhambra (2000 - 2010) Cordoba (1999 - 2017) Leon (1999 - 2006) Ibiza (1993 - 2017) Ibiza (2002 - 2008) Ibiza (2008 - 2017) Inca (1995 - 2000) Toledo (1998 - 2004) Cordoba (1993 - 2017) Exeo (2009 - 2017) Toledo (1991 - 1999) |
Кузов | Универсальные | |
| VW | Golf I (1974 - 1983) Golf II (1983 - 1992) Jetta I (1979 - 1984) Jetta II (1984 - 1992) Polo II (1981 - 1994) Passat B2 (1980 - 1988) Passat B3 (1988 - 1993) Transporter T4 (1990 - 2003) Transporter T5 (2003 - 2009) |
Кузов | Универсальные | |
| Mercedes-Benz | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | N0120622, 0029986778 |
| ECO | 70145 |
| Romix | 16305 |
| Автофурнитура | 16305 |
РАМЕРЫ
| T | 15,5 мм |
| F | 5 мм |
| H | 9 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi N0120622; Romix 16305; Volkswagen N0120622 |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴