
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
10 ₴
- В наличии
- Код: 18633
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Саморезы |
| Подвид | Под звездообразную отвертку, TORX |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Seat | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Skoda | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| VW | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | N90648704 |
| Автофурнитура | 59986 |
| STARKLIPS | 986 |
РАМЕРЫ
| T | 14 мм |
| F | 4 мм |
| H | 19 мм |
| H1 | 15 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Audi N90648704; Skoda N90648704; Volkswagen N90648704 |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, Ibiza, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴