
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
14 ₴
- В наличии
- Код: 18639
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Саморезы |
| Подвид | Под звездообразную отвертку, TORX |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| VW | CC (2008 - 2013) Eos (2009 - 2013) GTI (2010 - 2013) Golf (2010 - 2013) Passat (2006 - 2013) Tiguan (2009 - 2013) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | Крепление защиты двигателя, подкрылков |
| Audi | A3 (2009 - 2013) A4 A5 (2012 - 2013) A6 (2012 - 2013) A7 (2012 - 2013) Q5 (2009 - 2013) R8 (2008 - 2012) RS5 S4 S5 (2012 - 2013) S6 S8 (2008 - 2009) TT (2008 - 2013) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | Крепление защиты двигателя, подкрылков |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | N90974701 |
| Китай | H2182 |
РАМЕРЫ
| T | 14,3 мм |
| F | 4.9 мм |
| H | 19 мм |
| H1 | 15,6 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Audi N90974701 |
| Производитель | GTI |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴