
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
16 ₴
- В наличии
- Код: 18705
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Саморезы |
| Подвид | Под звездообразную отвертку, TORX |
| Тип | Саморез с шайбой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| VW | Sharan Scirocco Corrado (1988 - 1995) Polo Passat Lupo (1998 - 2005) Jetta Transporter |
Кузов | Универсальные | |
| Renault | Laguna Safrane (1992 - 2000) Twingo |
Кузов | Универсальные | |
| Audi | A6 A8 80 80 Coupe 80 Cabriolet 100 C4 (1990 - 1994) |
Кузов | Универсальные | |
| Много марок | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | N10309101, 7703016405 |
| Romix | C60471 |
| Автофурнитура | C60471 |
| STARKLIPS | 7583 |
РАМЕРЫ
| T | 9 мм |
| T1 | 16 мм |
| F | 4.2мм |
| H | 16 мм |
| H1 | 12 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Audi N10309101; Renault 7703016405 |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴