
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
18 ₴
- В наличии
- Код: 19064
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Винты, Болты |
| Подвид | Винты поворотные |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | A4 B6 (2000 - 2004) A4 B7 (2004 - 2008) A6 C6 (2004 - 2011) A8 D3 (2003 - 2009) |
Крыло | Подкрылки | |
| Seat | Exeo (2009 - 2017) | Крыло | Подкрылки |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 4A0805121C |
| ECO | 15585Z |
| Romix | C10134 |
| Автофурнитура | C10134 |
| STARKLIPS | 8024 |
РАМЕРЫ
| T | 25 мм |
| T1 | 16 мм |
| F | 10 мм |
| H | 28 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Audi 4A0805121C; Romix C10134 |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴