
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
15 ₴
- В наличии
- Код: 19081
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Винты, Болты |
| Подвид | Винты поворотные |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | A4 B5 (1994 - 2001) A4 B6 (2000 - 2004) A4 B7 (2004 - 2008) A6 C4 (1994 - 1997) A6 C5 (1997 - 2004) A8 D2 (1994 - 2002) |
Моторный отсек | Панели защиты |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | N90801101 |
| Romix | C60604 |
| Автофурнитура | C60604 |
| STARKLIPS | 10195 |
| Китай | C1409 |
РАМЕРЫ
| T | 15,7 мм |
| F | 8,7 мм |
| H | 26,7 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Romix C60604 |
| Производитель | Romix |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴