
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
12 ₴
- В наличии
- Код: 25053
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Заклепки |
| Подвид | Заклепки пластиковые |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Chrysler | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Audi | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Seat | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Skoda | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| VW | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 20433026, 175853577A, 175-853-577A |
| Romix | B13753 |
| Автофурнитура | B13753 |
| Китай | C203 |
РАМЕРЫ
| T | 18 мм |
| F | 7 мм |
| H | 21 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Romix B13753 |
| Производитель | Romix |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴