
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
25,50 ₴
- В наличии
- Код: 25300
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Заклепки |
| Подвид | Заклепки металлические |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Alfa Romeo | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Audi | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Citroen | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Fiat | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Ford | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Lancia | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Opel | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Peugeot | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Seat | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Skoda | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| VW | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 7703072177, 164361, 1571349 |
| ECO | 72413 |
| Romix | 15041 |
| Автофурнитура | 15041 |
РАМЕРЫ
| T | 5 мм |
| F | 2,5 мм |
| H | 9 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Fiat 164361; Opel 164361 |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, ZX, Corsa, Rapid, 25, 11, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 25,50 ₴