
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 10015
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 5000 позиций,узнавайте о наличии товара)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа "Ель" |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
BMW| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| 1-series E81 (2007 - 2012) 1-series E82 (2007 - 2013) 1-series E87 (2004 - 2012) 3-series E36 (1991 - 1999) 3-series E46 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) 1-series F20 (2010 - 2017) 1-series F21 (2011 - 2017) |
Кузов | Универсальные | ||
| Chrysler | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Ford | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| GM | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 52201964201 |
РАМЕРЫ
| T | 14 мм |
| F | 8 мм |
| H | 27 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | BMW 52201964201 |
| Вид товара | Клипса |
| Производитель | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴