
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12 ₴
- В наличии
- Код: 10131
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа "Ель" |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | A3 (2003 - 2012) A4 B6 (2000 - 2004) A4 B7 (2004 - 2008) A6 C6 (2004 - 2011) TT (1998 - 2006) TT (2006 - 2014) A5 (2007 - 2017) |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Seat | Altea Leon (2005 - 2012) Toledo (2004 - 2009) |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Skoda | Fabia (1999 - 2007) Roomster (2006 - 2015) Superb (2002 - 2007) |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Opel | Ascona (1970 - 1988) Record Kadett E (1984 - 1993) Astra H (2004 - 2010) Corsa C (2000 - 2006) Corsa D (2006 - 2014) Signum (2003 - 2008) Vectra C (2002 - 2008) |
Салон | Внутренняя отделка | |
| VW | Caddy (1995 - 2003) LT I (1975 - 1996) LT II (1996 - 2006) Transporter T5 (2003 - 2009) |
Салон | Внутренняя отделка | |
| BMW | 7-series E23 (1977 - 1986) 6-series E24 (1975 - 1982) 5-series E28 (1981 - 1987) |
Багажник | Внутренняя отделка | Крепление обшивки багажника |
| Ford | Focus I (1998 - 2002) Focus I (2002 - 2004) Mondeo |
Салон | Внутренняя отделка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 2207713, 51471904317, N90201601H, 6998849 |
| ECO | 57166Z |
| Romix | A12301 |
| Автофурнитура | A12301 |
| STARKLIPS | 36 |
РАМЕРЫ
| T | 20 мм |
| F | 9 мм |
| H | 23 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | BMW 51471904317 |
| Вид товара | Клипса |
| Производитель | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴