
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
24 ₴
- В наличии
- Код: 10930
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы прочие |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 3-series E30 (1983 - 1991) 5-series E34 (1988 - 1996) 7-series E23 (1977 - 1986) 7-series E32 (1986 - 1994) 7-series E38 (1995 - 2001) 8-series E31 (1989 - 1999) 3-series E36 (1991 - 1999) Z3 (1996 - 2003) |
Салон | Внутренняя отделка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51441854624 |
| ECO | 71189Z |
РАМЕРЫ
| T | 14 мм |
| T1 | 5 мм |
| F | 7 мм |
| H | 16 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Клипса |
| Производитель | ECO |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴