
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 11062
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С винтовым распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Chevrolet | Lanos Lacetti Gentra Matiz Sens Nexia Aveo Kalos |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| BMW | 1-series E81 (2007 - 2012) 1-series E82 (2007 - 2013) X3 E83 (2003 - 2010) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Daewoo | Много моделей | Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Mini | R50 R52 R53 R55 R56 R57 R58 R59 R60 |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Honda | Accord (1993 - 1997) Accord (2008 - 2017) Civic (2006 - 2012) CR-V (1996 - 2001) CR-V (2001 - 2006) CR-V (2006 - 2012) Legend (1996 - 1999) Legend (1999 - 2006) Accord (2002 - 2008) Legend (2006 - 2008) Odyssey (1994 - 1999) Odyssey (1999 - 2003) Odyssey (2003 - 2008) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 4803742, 94530623, 6387695596, 0155301285, 07130702966, 0940909303, 57728AC060, 91503SP0003, 91503-S |
| ECO | 71178 |
| Romix | 60002, B17267 |
| Автофурнитура | 60002, B17267 |
| STARKLIPS | 2475 |
| Китай | C570 |
РАМЕРЫ
| T | 20 мм |
| T1 | 14 мм |
| F | 10 мм |
| H | 14,6 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | BMW 07130702966; Romix 60002 |
| Производитель | BMW |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Acura, Opel, Honda, Subaru, Ssang Yong, BMW, Mini, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | X1, CAPA, Jazz, Logo, Korando, Epica, Kyron, Prelude, Captiva, Legacy, Legend, Legacy Outback, Spark, City, Viva, Integra, Rexton, Accord, Civic, Actyon, Matiz, Clubman, Odyssey, HR-V, Libero, CR-V, Aveo, Shuttle |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте