
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 11226
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С винтовым распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 3-series E30 (1983 - 1991) 3-series E36 (1991 - 1999) 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) 3-series E90 (2005 - 2012) 5-series E28 (1981 - 1987) 5-series E34 (1988 - 1996) 5-series E39 (1995 - 2000) 5-series E39 (2000 - 2004) 5-series E60 (2004 - 2009) 5-series F10 (2010 - 2012) 7-series E32 (1986 - 1994) 7-series E38 (1995 - 2001) 7-series E65 (2002 - 2008) X5 E70 (2006 - 2010) X6 E71 (2008 - 2017) Z3 (1996 - 2003) Z4 E85 (2002 - 2007) Z8 (2000 - 2006) |
Бампер | Накладки бампера | |
| BMW | 3-series E36 (1991 - 1999) 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) 3-series E90 (2005 - 2012) 5-series E28 (1981 - 1987) 5-series E34 (1988 - 1996) 5-series E39 (1995 - 2000) 5-series E39 (2000 - 2004) 5-series E60 (2004 - 2009) 5-series F10 (2010 - 2012) 7-series E32 (1986 - 1994) 7-series E38 (1995 - 2001) 7-series E65 (2002 - 2008) X5 E70 (2006 - 2010) X6 E71 (2008 - 2017) Z3 (1996 - 2003) Z4 E85 (2002 - 2007) Z8 (2000 - 2006) 3-series E30 (1983 - 1991) |
Капот | Тепло-шумоизоляция |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51481915964 |
| ECO | 72093 |
| Romix | C10130 |
| Автофурнитура | C10130 |
| STARKLIPS | 468 |
РАМЕРЫ
| T | 20 мм |
| T1 | 11.7 мм |
| F | 6.7 мм |
| H | 11.5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | BMW 51481915964; Romix C10130 |
| Производитель | BMW |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴