
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12 ₴
- В наличии
- Код: 11244
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С винтовым распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 1-series E81 (2007 - 2012) 1-series E82 (2007 - 2013) 1-series E87 (2004 - 2012) 3-series E36 (1991 - 1999) 3-series E46 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) M3 E91 (2005 - 2012) M3 E92 (2007 - 2013) M3 E93 (2008 - 2013) 5-series E60 (2004 - 2009) 5-series E61 (2007 - 2010) GT F07 (2009 - 2017) 5-series F10 (2010 - 2012) 5-series F11 (2010 - 2017) 5-series F18 (2010 - 2013) X1 E84 (2009 - 2012) X5 E53 (1999 - 2006) 3-series E90 (2005 - 2012) X3 E83 (2003 - 2010) |
Капот | Тепло-шумоизоляция | |
| Mini | R50 R52 R53 R55 R56 R58 R60 |
Капот | Тепло-шумоизоляция |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51168197908 |
| ECO | 50213Z |
| Китай | C1790 |
РАМЕРЫ
| T | 12 мм |
| T1 | 9 мм |
| F | 7 мм |
| H | 13 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | BMW 51168197908 |
| Производитель | ECO |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X5, Clubman, X3, X6, Z4, 3, Z8, 7-Series, 5, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴