
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
18 ₴
- В наличии
- Код: 11286
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С винтовым распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 5-series E28 (1981 - 1987) 7-series E32 (1986 - 1994) 5-series E34 (1988 - 1996) |
Радиатор | Декоративная решетка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51131885399 |
| ECO | 71386 |
| Romix | 12230 |
| Автофурнитура | 12230 |
| STARKLIPS | 508 |
РАМЕРЫ
| T | 15 мм |
| T1 | 8 мм |
| F | 6 мм |
| H | 15 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | BMW 51131885399 |
| Производитель | BMW |
| Вид товара | Клипса |
| Код запчасти | 11286 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴