
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 11610
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 1-series E87 (2004 - 2012) 3-series E36 (1991 - 1999) 3-series E46 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) 5-series E60 (2004 - 2009) 5-series E61 (2007 - 2010) GT F07 (2009 - 2017) 6-series E63 (2004 - 2012) 6-series E64 (2004 - 2010) 7-series E38 (1995 - 2001) X3 X3 E83 (2003 - 2010) X3 F25 (2010 - 2017) X5 E53 (1999 - 2006) Z3 (1996 - 2003) 5-series E39 5-series E39 (1995 - 2000) 5-series E39 (2000 - 2004) |
Салон | Внутренняя отделка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 17111712963 |
| ECO | 57333T |
РАМЕРЫ
| T | 15 мм |
| T1 | 8 мм |
| F | 8 мм |
| H | 11 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | BMW 17111712963 |
| Производитель | ECO |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴