
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12,50 ₴
- В наличии
- Код: 11709
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Mercedes-Benz | E-Klasse W123 (1976 - 1984) E-Klasse W124 (1984 - 1996) S-Klasse W140 (1990 - 1998) C-Klasse W201 (1982 - 1992) C-Klasse W203 (2000 - 2007) Vito Viano (2003 - 2012) Sprinter |
Капот | Тепло-шумоизоляция | |
| BMW | 3-series E30 (1983 - 1991) 7-series E38 (1995 - 2001) 5-series E39 5-series E39 (1995 - 2000) 5-series E39 (2000 - 2004) |
Капот | Тепло-шумоизоляция | |
| Citroen | Xsara (2000 - 2004) Jumpy (1995 - 2006) Jumpy (2007 - 2012) |
Капот | Тепло-шумоизоляция | |
| Peugeot | Expert I 306 (1993 - 1997) 306 (1997 - 2002) 406 (1995 - 1999) 406 (1999 - 2004) 307 (2001 - 2005) 307 (2005 - 2009) 308 |
Капот | Тепло-шумоизоляция |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 781324, 1239900292, A1239900292 |
| ECO | 50492T |
| Romix | C30014 |
| Автофурнитура | C30014 |
| STARKLIPS | 35 |
| Китай | C1580 |
РАМЕРЫ
| T | 20 мм |
| T1 | 15 мм |
| F | 8 мм |
| H | 10 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz A1239900292 |
| Производитель | BMW |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 12,50 ₴