
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
5 ₴
- В наличии
- Код: 11889
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек без шляпки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Peugeot | Много моделей | Салон | Внутренняя отделка | |
| Peugeot | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Alfa Romeo | 155 (1992 - 1998) 164 75 90 |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Alfa Romeo | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Renault | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| BMW | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Fiat | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Lancia | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Citroen | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Audi | A4 B5 (1994 - 2001) A6 C4 (1994 - 1997) |
Кузов | Универсальные | |
| VW | Passat B5 (1996 - 2005) | Кузов | Универсальные | |
| Mercedes-Benz | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51161881149, 770372126, 1L0853934, A0009903492, 11500506500, N10259301 |
| ECO | 50360T |
| Romix | 20561, 20309 |
| Автофурнитура | 20309 |
| STARKLIPS | 256 |
| Китай | C1421 |
РАМЕРЫ
| T | 9.5 мм |
| F | 5 мм |
| H | 12 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Audi 1L0853934; BMW 51161881149; Mercedes-Benz A0009903492 |
| Производитель | BMW |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴