
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 11893
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек без шляпки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| VW | Много моделей | Моторный отсек | Панели защиты | |
| BMW | Много моделей | Салон | Приборная панель | |
| Opel | Astra Zafira Astra J (2009 - 2012) Zafira A (1999 - 2005) Astra H (2004 - 2010) Zafira B (2005 - 2011) |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 2265571, 51118108145 |
| ECO | 50423t |
РАМЕРЫ
| T | 10 мм |
| F | 5 мм |
| H | 8 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | BMW 51118108145; Opel 2265571 |
| Производитель | ECO |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴