
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
18 ₴
- В наличии
- Код: 12622
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фигурные |
| Подвид | С фигурной шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 8-series E31 3-series E36 7-series E38 5-series E39 |
Радиатор | Декоративная решетка | |
| BMW | 3-series E36 (1991 - 1999) 5-series E34 (1988 - 1996) 7-series E38 (1995 - 2001) |
Бампер | Накладки бампера |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51718108613 |
| ECO | 72405 |
| Romix | C6010 |
| Автофурнитура | C6010 |
| STARKLIPS | 504 |
РАМЕРЫ
| T | 14 мм |
| T1 | 11 мм |
| F | 11 мм |
| H | 14 мм |
| H1 | 5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | BMW 51718108613 |
| Производитель | BMW |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴