
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
70 ₴
- В наличии
- Код: 13815
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Заглушки |
| Подвид | Заглушки в колесный диск |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | Много моделей | Колёсный диск | Колпачки |
КРОСС НОМЕРА
РАМЕРЫ
| T | 59 мм |
| T1 | 59 мм |
| F | 53.5 мм |
| H | 9 мм |
| H1 | 4.5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Вид товара | Клипса |
| Код запчасти | 13815 |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Range Rover, 5, X5, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴