
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
11 ₴
- В наличии
- Код: 14001
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с круглой шляпкой |
| Цвет | Натуральный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 3-series E21 (1975 - 1983) 3-series E30 (1983 - 1991) 7-series E23 (1977 - 1986) |
Дверь | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51121867907, A0009881081, 0009881081 |
| ECO | 71483 |
| STARKLIPS | 8111 |
| Китай | C897 |
РАМЕРЫ
| T | 9,2 мм |
| F | 8,6 мм |
| F1 | 4,2 мм |
| H | 7,1 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Кросс-номери | BMW 51121867907 |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴